Краснодар - Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Севилья добыла тяжелую победу в России.

Краснодар - Севилья: обзор матча

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Севилья в компенсированное время вырвала победу над Краснодаром (2:1).

Гости уже на четвертой минуте повели в счете благодаря точному удару Ракитича. До конца перерыва команды больше не смогли поразить ворота друг друга.

Во втором тайме Вандерсон сравнял счет. Бразилец пробил без шансов для Вацлика. Казалось, что "быки" смогут удержать ничью, но в компенсированное время Мунир забил победный гол для своей команды.