Манчестер Сити - Боруссия М 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

Манчестер Сити - Боруссия Менхенгладбах

Манчестер Сити одержал домашнюю победу со счетом 2:0 над немецкой Боруссией Менхенгладбах в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Для оформления выхода в четвертьфинал Манчестер Сити хватило двух голов в середине перваого тайма. На 12-й минуте Кевин Де Брюйне с подачи Рияда Мареза открыл счет, а через шесть минут Илкай Гюндоган забил второй гол, а Фил Фоден ему ассистировал.

Таким образом Сити одержал победу 4:0 по сумме двух матчей и проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Манчестер Сити - Боруссия Менхенгладбах - 2:0
Голы: Де Брюйне, 12, Гюндоган, 18.

Манчестер Сити: Эдерсон - Канселу (Зинченко, 64), Стоунз, Диаш (Ляпорт, 70), Уокер - Гюндоган (Стерлинг, 70), Марез, Родри (Фернандиньо, 63), Де Брюйне, Фоден - Силва (Агуэро, 75).

Боруссия Менхенгладбах: Зоммер - Бенсебайни (Вендт, 88), Гинтер, Эльведи (Янтчке, 88), Ляйнер - Закария, Хофманн, Нойхаус, Штиндль (Траоре, 80), Тюрам (Плеа, 65) - Эмболо (Вольф, 65).

Предупреждения: Канселу, Фернандиньо - Ляйнер.