Челси - Атлетико 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

Челси - Атлетико

Английский Челси со счетом 2:0 обыграл испанский Атлетико в домашнем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Хаким Зиеш открыл счет на 34-й минуте матча. В середине второго тайма Атлетико остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Стефан Савич. А в компенсированное время вышедший на замену Эмерсон установил окончательный счет в этом матче - 2:0 в польуз Челси, который стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов.

Челси — Атлетико 2:0

Голы: Зиеш, 34, Эмерсон, 90+4.

Челси: Менди — Аспиликуэта, Зума, Рюдигер — Джеймс, Канте, Ковачич, Алонсо (Чилуэлл, 90+3) — Зиеш (Пулишич, 77), Хаверц (Эмерсон, 90+3) — Вернер (Хадсон-Одои, 83).

Атлетико: Облак — Триппьер (Лемар, 70), Савич, Хименес, Лоди (Эрмосо, 46) — Льоренте, Коке, Сауль, Карраско (Дембеле, 53) — Суарес (Корреа, 59), Фелиш.

Предупреждения: Хаверц — Лоди, Сауль, Хименес, Коке.

Удаление: Савич.