Тухель - о матче с Атлетико: Мы страдали, но сделали все, чтобы выйти в 1/4 финала ЛЧ

Наставник "синих" похвалил своих подопечных за матч против мадридского Атлетико.
Томас Тухель

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над мадридским Атлетико (2:0) в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Очень хорошее выступление, все приложили невероятные усилия, даже парни на трибунах. Ощущалось, что мы очень этого хотим.

Атлетико пытался высоко прессинговать в первом тайме, но в глубине их полузащиты образовалось пространство, которое мы смогли использовать. Во втором тайме были минуты, когда мы страдали, но мы были готовы сделать все ради победы".

"Мы понимали, что если не сможем найти решения в атаке, то сможем положиться на нашу физику. Мы наслаждались битвой. Парни все делали как надо, мы жаждали пройти дальше.

Четвертьфинал означает, что осталось всего четыре игры до финала - это большой шаг, и впечатления отличные", - приводит слова Тухеля BBC Sport.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Челси - Атлетико.