Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд 2:1 видео голов и обзор четвертьфинала Лиги Чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд

Манчестер Сити обыграл Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 в домашнем матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

В середине первого тайма Кевин Де Брюйне с подачи Рияда Мареза открыл счет. За шесть минут до конца основного времени Мароко Ройс забил ответный гол, а Эрлинг Холанд ему ассистировал. Однако, Манчестер Сити все-таки смог добыть победу - на последней минуте английскому клубу ее принес Фил Фоден, а результативную передачу в свою статистику занес Илкай Гюндоган.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.

Манчестер Сити — Боруссия Д 2:1

Голы: Де Брюйне, 19, Фоден, 90 — Ройс, 84

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Канселу — Родри, Гюндоган — Марез, Де Брюйне, Фоден — Силва (Жезус, 59).

Боруссия Д: Хитц — Морей (Менье, 81), Аканджи, Хуммельс, Геррейру — Беллингем, Джан, Дауд (Дилейни, 81) — Кнауфф (Рейна, 63), Холанд, Ройс.

Предупреждения: Джан, Беллингэм