ПСЖ - Бавария 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Бавария обыграла ПСЖ но выбыла из Лиги чемпионов.

ПСЖ - Бавария

Немецкая Бавария одержала победу со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов против французского ПСЖ.

Единственный гол в конце первого тайма забил Эрик Чупо-Мотинг, однако этого не хватило для того, чтобы Бавария прошла дальше. По сумме двух матчей счет стал ничейным 3:3, однако ПСЖ забил три гола в гостях и, таким образом, стал полуфиналистом Лиги чемпионов.

ПСЖ — Бавария 0:1 (первый матч — 3:2)

Гол: Чупо-Мотинг, 40

ПСЖ: Навас — Дагба, Данилу, Кимпембе, Диалло — Паредес, Гуйе — Ди Мария (Эррера, 88), Неймар, Дракслер (Кин, 72) — Мбаппе.

Бавария: Нойер — Павар, Боатенг, Эрнандес, Дэвис (Мусиала, 70) — Киммих, Алаба — Сане, Мюллер, Коман — Чупо-Мотинг (Мартинес, 84).

Предупреждения: Дагба, Эррера — Алаба, Мюллер.