Челси - Порту 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Челси уступил Порту, но прошел в полуфинал .

Челси - Порту

Португальский Порту одержал победу со счетом 1:0 над английским Челси в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Порту контролировал игру и смог добиться победы багодаря голу Мехди Тареми с подачи Нану на последгней минуте. Однако, в первом матче Челси забил португальскому клубу два безответных мяча и потому по сумме двух встреч английский клуб проходит в полуфинал Лиги чемпионов.

Челси — Порту 0:1 (общий счет 2:1)

Гол: Тареми, 90+3

Челси: Менди — Аспиликуэта, Силва, Рюдигер — Джеймс, Жоржиньо, Канте, Чилвелл — Маунт (Зиеш, 86), Пулишич — Хавертц (Жиру, 90+2).

Порту: Марчесин — Манафа (Нану, 75), Мбемба, Пепе, Сануси — Оливейра (Виейра, 84), Груич (Тареми, 63), Урибе — Корона (Диас, 75), Марега (Эванилсон, 75), Отавио.

Предупреждения: Оливейра, Корона, Пепе, Диас, Тареми.