Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор четвертьфинала Лиги чемпионов

Манчестер Сити вышел вполуфинал Лиги чемпионов.

Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити

Английский Манчестер Сити одержал волевую победу со счентом 2:1 в гостевом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против немецкой Боруссии Дортмунд.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте - забил Джуд Беллингэм. Вскоре после перерыва Манчестер Сити сравнял с пенальти, который реализовал Рияд Марез. А за 15 минут до конца основного времени Фил Фоден с подачи Бернарду Силвы установил очончательный счет в матче - 2:1 в пользу Манчестер Сити, который вышел в полуфинал.

Боруссия Д — Манчестер Сити 1:2

Голы: Беллингэм, 15 — Марез, 54 (пен.), Фоден, 75

Боруссия Д: Хитц — Морей (Тиггес, 81), Аканжи, Хуммельс, Геррейру — Беллингэм (Брандт, 80), Джан, Дауд (Азар, 75) — Кнауфф (Рейна, 70), Холанд, Ройс.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Марез (Стерлинг, 88), Силва, Фоден.

Предупреждения: Беллингэм