ПСЖ - Манчестер сити 1:2 видео голов и обзор полуфинала Лиги Чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

ПСЖ - Манчестер Сити

Английский Манчестер Сити со счетом 2:1 обыграл французский ПСЖ в гостевом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма - забил Маркиньос с подачи Анхела Ди Марии. Однако, во втором тайме Сити ответил двумя голами один за другим. Первый после ошибки вратаря парижан Кейлора Наваса забил Кевин де Брюйне, которому ассистировал украинец Александр Зинченко. А через семь минут Рияд Марез принес Сити победу со счетом 2:1.

ПСЖ — Манчестер Сити 1:2

Голы: Маркиньос (15) – Де Брюйне (64), Марез (71).

ПСЖ: Навас – Баккер, Кимпембе, Маркиньос, Флоренци – Верратти, Паредес (Эррера, 83), Гуйе – Неймар, Мбаппе, Ди Мария (Данило, 80).

Манчестер Сити: Эдерсон – Канселу (Зинченко, 61), Диаш, Стоунз, Уокер – Родри, Гюндоган, Силва – Фоден, Де Брюйне, Марез.

Предупреждения: Паредес, Неймар – Канселу, Де Брюйне.

Удаление: Гуйе.