Шахтер - Монако 2:2 видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию самые яркие моменты поединка.

Шахтер - Монако 2:2
ФК Шахтер

Шахтер сыграл вничью с Монако в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2021/22. Встреча прошла в Харькове на стадионе ОСК Металлист и завершилась со счетом 2:2.

Монегаски вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу нападающего Виссама Бен Йеддера. Форвард ворвался в штрафную и поразил ворота "горняков" с близкого расстояния.

На 39-й минуте Бен Йеддер удвоил преимущество Монако. Форвард нанес прицельный удар в правую "девятку ворот" Пятова.

В середине второго тайма Шахтер отыграл один мяч усилиями Марлоса. Хавбек поразил ближний нижний угол ворот Нюбеля.

Решающий гол поединке был забит уже в овертайме. Мудрик убежал по флангу и прострелил в штрафную, после чего мяч попал в ногу защитника, а затем влетел в сетку ворот монегасков.

В первом поединке, который состоялся в Монако 17 августа, "горняки" одержали победу с минимальным счетом - 1:0. Таким образом, команда Роберто Де Дзерби вышла в групповой раунд Лиги чемпионов.

На нашем сайте доступна онлайн-трансляция матча Шахтер - Монако.