Милан - Атлетико 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Россонери" в меньшинстве не сумели справиться с мадридским клубом.

Милан - Атлетико: видео голов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Милан на своем поле уступил мадридскому Атлетико со счетом 1:2.

Хозяева вышли вперед уже на 20-й минуте встречи благодаря точному удару Леау, однако спустя девять минут после этого “россонери“ остались в меньшинстве – Кесси получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

Почти до конца встречи Милан держался, но затем на 84-й минуте Антуан Гризманн восстановил паритет, а на 90+7-й минуте Луис Суарес успешно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, и принес “матрасникам“ победу.