Бавария - Динамо 5:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Динамо в гостях крупно проиграло Баварии.

Бавария - Динамо

Киевское Динамо крупно проиграло со счетом 0:5 гостевой матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии.

Роберт Левандовски в первом тайме сделал дубль - открыл счет с пенальти, а вскоре точно замкнул пас от Томаса Мюллера. Во втором тайме Серж Гнабри реализовал выход один на один, а через шесть минут Мюллер занес в свою статистику второй результативный пас, с которого Лерой Сане щзабил четвертый гол. И в самом конце матча Эрик-Максим Чупо-Мотинг точным ударом с подачи Бенжамена Павара установил окончательный счет в матче.

Бавария – Динамо – 5:0

Голы: Левандовски, 12 (пенальти), Левандовски, 27, Гнабри, 68, Сане, 74, Чупо-Мотинг, 87.

Бавария: Нойер – Зюле, Упамекано, Эрнандес, Дэйвис (Павар, 69) – Киммих, Горетцка (Забитцер, 79) – Гнабри (Мусиала, 69), Мюллер, Сане (Сарр, 79) – Левандовски (Чупо-Мотинг, 79).

Динамо: Бущан – Тымчик (Кендзера, 46), Забарный, Шабанов, Миколенко – Сидорчук, Андриевский – Цыганков (Караваев, 70), Шапаренко (Шепелев, 46), Де Пена – Гармаш (Супряга, 70).

Предупреждения: Эрнандес – Тымчик.