Хет-трик Бензема принес Реалу победу над ПСЖ и вывел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мадридский клуб добыл нужный результат в ответном поединке с парижанами.
Реал победил ПСЖ

В среду, 9 марта, мадридский Реал в ответном матче 1/8 финали Лиги чемпионов принимал на своем поле ПСЖ.

Команда Карло Анчелотти, потерпевшая поражение 0:1 в первой встрече, во втором поединке смогла обеспечить себе нужный результат для выхода в четвертьфинал, одержав победу со счетом 3:1.

После первого тайма хозяева поля уступали, пропустив от Килиана Мбаппе, однако во второй половине поединка мадридцы сумели переломить ход противостояния. Героем матча стал нападающий “сливочных“ Карим Бензема, который оформил хет-трик и выбил ПСЖ из Лиги чемпионов.

Реал - ПСЖ 3:1 (первый матч - 0:1)

Голы: Бензема, 61, 76, 78 - Мбаппе, 39

Реал: Куртуа - Карвахаль (Васкес, 66), Милитао, Алаба, Начо - Вальверде, Модрич, Кроос (Камавинга, 58) - Асенсио (Родриго, 57), Бензема, Винисиус.

ПСЖ: Доннарумма - Хакими (Дракслер, 88), Кимпембе, Маркиньос, Нуну Мендеш - Паредес (Гуйе, 71), Данилу (Ди Мария, 81), Верратти - Мбаппе, Месси, Неймар.

Предупреждения: Начо, Винисиус, Карвахаль, Васкес - Доннарумма, Паредес, Кимпембе.