Реал - Манчестер Сити 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты ответного поединка полуфинала турнира.

Реал победил Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов

В среду, 4 мая, мадридский Реал принимал на своем поле Манчестер Сити в рамках ответного матча полуфинала Лиги чемпионов.

После поражения 3:4 в первой встрече команда Карло Анчелотти во втором поединке на последних минутах вырвала нужный результат, а в дополнительное время добилась общего успеха, одержав победу со счетом 3:1 и завоевав путевку в финал турнира.

Подопечные Хосепа Гвардиолы открыли счет на 73-й минуте усилиями Рияда Мареза, однако в конце основного времени Родриго за две минуты оформил дубль и перевел игру в овертайм. В дополнительное время Карим Бензема забил третий мяч мадридцев, реализовав пенальти.

Украинец Александр Зинченко начал поединок в запасе и появился на поле на 72-й минуте.

В финале Лиги чемпионов Реал встретится с Ливерпулем. Матч состоится 28 мая на Стад де Франс.