Барселона - Рубин: Группа смерти в действии

Во вторник, 20 октября, в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов казанский Рубин на легендарном Камп Ноу сотворил сенсацию, победив каталонскую Барселону.
Барселона пала жертвой Рубина

Лига Чемпионов. Группа F. 3-й тур

Барселона - Рубин (Казань) - 1:2

Голы: Ибрагимович (47) - Рязанцев (2); Карадениз (73)

Предупреждения: Иньеста (44); Алвес (88) - Ансальди (89)

Камп Ноу. Начало матча: 21:45.
Арбитр: Лоран Дюамель (Франция)

Барселона: Вальдес - Алвес (Бускетс, 90), Маркес (Кейта, 80), Пике, Абидаль, Туре, Хави, Иньеста, Месси, Педро (Кркич, 66), Ибрагимович

Тренер: Хосеп Гвардиола

Рубин: Рыжиков - Ансальи, Сесар Навас, Рязанцев (Касаев, 84), Шаронов, Калешин, Нобоа, Семак (Муравски, 43), Салуквадзе, Карадениз (Попов, 90), Домингес

Тренер: Курбан Бердыев

Матч завершен. Рубин добывает историческую победу и еще больше закручивает интригу в группе F.

83-я минута. Иньеста с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Месси пытался пробить по воротам через себя. Не получилось.

79-я минута. Месси с левого фланга головой скинул мяч в центр штрафной площади, и Ибрагимович слету расстреливал ворота Рубина - ПЕРЕКЛАДИНА!

73-я минута. ГГООЛЛ! Вот так поворот! Контратака Рубина, Домингес выводит Карадениза один на один - турок точен! 1:2!

72-я минута. Ибрагимович от души выстрелил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!

58-я минута. Хави в штрафной площади соперника откинул мяч Педро, и тот мощно пробил с острого угла! Рыжиков отбил непростой удар!

47-я минута. ГОЛ! Хави отдал длинный пас на линию штрафной площади, Ибрагимович подработал себе под удар и с разворота сильно пробил в дальний угол! Мяч от штанги залетел в ворота!

Перерыв.

43-я минута. Вынужденная замена в составе Рубина. Сергей Семак получил повреждение, вместо него вышел в конце первого тайма Рафал Муравски.

41-я минута. Домингес со штрафного перебросил стенку, но точно туда, где стоял Вальдес.

29-я минута. Хави пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Выше ворот!

23-я минута. Педро пробивал головой, мяч отскочил от газона и летел в ближний угол, но на месте оказался Рыжиков!

15-я минута. Педро откинул мяч под удар Алвесу, который с линии штрафной пробивает рядом со штангой.

4-я минута. Рязанцев перевел на угловой непростой удар Ибрагимовича!

2-я минута. ГГООООЛЛ!!! Рязанцев сходу выстрелил издали, мяч рикошетом от штанги влетел в девятку!