Фотогалерея: Бавария vs МЮ. Немецкий характер

Во вторник, 30 марта, в Мюнхене на Allianz Arena состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов между старыми знакомыми - местной Баварией и Манчестер Юнайтед.
Бавария празднует

Гости открыли счет уже в дебюте поединка - Уэйн Руни в упор расстрелял ворота Бутта. В дальнейшем МЮ имел еще несколько неплохих возможностей увеличить счет, однако не смогли.

Во втором тайме Бавария пришла в себя и смогла переломить ход матча. Сначала Рибери не без везения (рикошет от Руни) восстановил паритет, а уже под занавес игры Ивица Олич принес Баварии победу 2:1 (незадолго до этого на поле появился Анатолий Тимощук, украинец начал решающую атаку мюнхенцев. которая и увенчалась голом).

Еще одним ударом для Манчестера стала травма Уэйна Руни, который теперь рискует пропустить ответную встречу, которая состоится через неделю.

Фоторепортаж о матче мастеров высочайшего класса Вы сможете найти на Bigmir)Спорт в разделе Футбол-Фото.