Шевченко: Нельзя говорить, что мы уже де-факто в следующем раунде

Капитан киевского Динамо Андрей Шевченко предостерег своих партнеров по команде от расслабленности в сегодняшнем ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов с бельгийским Гентом.
Динамо нужно подтвердить свое превосходство над Гентом

"Нельзя говорить, что мы уже де-факто в следующем раунде, - цитирует Шевченко Сегодня Спорт. - Тем более, нам нельзя с таким настроением выходить на игру. Сыгран только первый тайм, в Генте нас ждет непростой матч.

Что касается первого поединка с бельгийцами, то не важно, выиграна игра в начале или в конце. Мы с первых минут хорошо играли, прессинговали, показывали хорошую скорость, и заслуженно победили. Да и в целом, в последнее время получился благоприятный период и для меня, и для команды. Мы выиграли ряд игр, обрели уверенность".

Напомним, первая встреча соперников, состоявшаяся в Киеве, завершилась крупной победой украинского клуба - 3:0.