Чигринский считает Украину фаворитом в матче с Италией

Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский в преддверии завтрашнего товарищеского матча со сборной Италии в интервью официальному сайту UEFA отметил необходимость победы в этой встрече.
Чигринский смотрит в будущее с оптимизмом
Фото ФК Шахтер

По словам футболиста, именно украинцы являются фаворитами в этой игре: "Вижу фаворитом Украину. Надеюсь, нам удастся показать качественный футбол".

"Мы неплохо начали этот год - с победы на турнире на Кипре. Конечно, тогда у команды не все получалось, но и времени на подготовку к матчам почти не было. Сейчас же у нас есть возможность отработать тактические и технические моменты, более организованно подойти к спаррингу", - говорит Чигринский.

"Содержательная игра улучшит шансы на победу, которая нам сегодня крайне необходима. Успех окрыляет, придает уверенности и укрепляет имидж", - заявил футболист.

Завтра, 29 марта, в 21:45 сборная Украины начнет свой очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к Евро-2012. Соперником команды Дмитрия Чигринского будет сборная Италии. Текстовая трансляция поединка - на СПОРТ bigmir)net.