Капитан сборной Испании: Украина точно осложнит нам жизнь

Капитан молодежной сборной Испании Хави Мартинес уверен, что Украина, с который его команде предстоит встретиться в воскресенье, 19 июня, в последнем матче группового этапа Чемпионата Европы, - серьезный соперник.
Капитан Хави Мартинес (слева) с партнерами
АР

"Мы уже сыграли два своеобразных финала, но остался еще один, и тогда мы выйдем в полуфинал, - сказал 22-летний игрок. - Сборная Украины точно осложнит нам жизнь, поэтому стоит забыть победу над Чехией и подойти к предстоящему поединку в правильном состоянии".

АНАЛИТИКА: Невозможное возможно. Как Украине ворваться в полуфинал Евро-2011

При этом он отметил, что с самого начала молодежного Евро-2011 Испания демонстрирует хорошую игру.  

"Наша сборная с самого начала показывает хорошую игру. Мы здорово комбинируем и показываем зрелищный футбол. У чехов мы выиграли достаточно уверенно. Хорошо начали матч, забили два мяча. Имея такое преимущество, можно расслабиться и спокойно довести дело до победы", - уверен Мартинес.

ВИДЕО: Евро-2011: Украина и Англия выдают безголевую ничью

Напомним, сборные Испании и Украины сыграют в последнем матче группового этапа Евро-2011, который проходит в Дании, 19 июня. Подопечные Павла Яковенко в настоящий момент с одним очком занимают последнее место в группе, и для выхода в полуфинал им необходима только победа.