В сборной я ничего подобного не слышал. Блохин прокомментировал конфликт между Ракицким и Шовковским

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин не стал комментировать попытку разжигания конфликта внутри национальной команды со стороны защитника донецкого Шахтера Ярослава Ракицкого.
Блохин отметил, что подобных конфликтов в сборной не было
ФФУ

Напомним, после матча между Шахтером и Динамо защитник Горняков Ярослав Ракицкий обвинил Шовковского в том, что капитан Динамо позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес игроков донецкой команды, обидев тем самым футболистов, с которыми предстоит вместе выступать в сборной.

Позже Шовковский ответил на заявление Ракицкого, отметив, что впервые сталкивается с ситуацией, когда "футболист, которому еще надо доказать свое право играть за сборную страны сознательно и публично пытается разжечь конфликт между игроками сборной Украины".

Наставника национальной сборной Олега Блохина попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию.

"Это не мой вопрос, это вопрос клубный. В сборной я ничего подобного не слышал. Это клубные разборки. Я к этому никакого отношения не имею. Будет это в сборной - задавайте вопрос", - цитирует Блохина Сегодня Спорт.

В субботу, 7 апреля, в 26-м туре Чемпионата Украины Шахтер на своем поле обыграл Динамо со счетом 2:0.

 

Поединок запомнился неоднозначным удалением полузащитника киевлян Дениса Гармаша. Сразу после матча наставник киевлян в этой связи резко раскритиковал бригаду арбитров во главе с Юрием Ваксом.