Болгария - Украина - 0:1. Комментарии после матча

В довольно скучном матче сборная Украины оказалась сильнее Болгарии. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Напомним, что победу нашей сборной принес удачно разыгранный угловой. Руслан Ротань подал со стандарта, а Александр Кучер головой отлично пробил в дальний угол. Украина выиграла у Болгарии со счетом 1:0.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Заваров отметил малое количество зрителей на трибунах и рассказал про отсутствие священных коров в команде.

Последний матч Заварова?

Тренер Болгарии Любослав Пенев рассказал, что ничейный результат был бы более справедливым исходом поединка и оказался доволен матчем.

Защитник Артем Федецкий порадовался победе и тому, что все ребята показали, что они готовы умирать за сборную на поле.

Нападающий Болгарии Валерий Божинов рассказал, что на поле была одна команда - и это не сборная Украины.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О МАТЧЕ БОЛГАРИЯ - УКРАИНА

Полузащитник Украины Руслан Ротань отметил, что команда приехала в Софию за победой.

Бывший нападающий Андрей Воробей нашел один положительный момент в игре, но также поделился своим впечатлением, что игра была никому не нужна.

Автор единственного гола в матче Александр Кучер похвалил своих партнеров, а также рассказал, что сборная Украины во втором тайме отдала инициативу сознательно.

После матча стало известно, что защитник Динамо Тарас Михалик за 17 минут, проведенных на поле, получил повреждение и, возможно, уже не сыграет в этом году.