Футболисты сборной Швеции не смогли поделить футболку Месси

Футболист сборной Швеции Мартин Ольссон после матча с Аргентиной обменялся футболками с Месси, но он так и не смог удержать свой "трофей".
Александер Качаниклич остался без футболки Месси
aftonbladet.se

У игроков сборной Швеции по футболу вчерашний день был особенным. Ведь шведы играли в товарищеском матче против сборной Аргентины во главе с Лионелем Месси.

ВИДЕО: Вратарь чудом спас сборную Швеции от гола Месси

По традиции игроки обмениваются после матча футболками. В этот раз больше всего повезло полузащитнику шведов Мартину Ольссону - именно с ним Месси обменялся формой. По информации от шведского издания Aftonbladet, вскоре футболка Месси поменяла владельца.

ВИДЕО: Болельщик расцеловал Месси прямо на поле

"Да, Мартин забрал ее себе. Он оказался самым быстрым из нас. Но я вытащил футболку из его сумки. Он об этом не знает", - сообщил журналистам другой полузащитник шведов Александер Качаниклич

Однако, каким же было удивление Качаниклича, когда тот не смог обнаружить "дорогой подарок" в своей сумке. Все дело в том, что Ольссон узнал об афере товарища по команде и вернул положенное себе обратно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Барселона не договорилась с Месси по продлению контракта

"Он попытался. Я поговорил с ребятами и понял, что Александер тоже не прочь получить эту футболку. Мы с ним хорошие приятели. Я закрыл свою сумку, потому что знал, что он все равно в нее залезет. Когда я вернулся, сумка была открыта. Мы просто валяли дурака", - уточнил Ольссон

Ольссон уверен, что полученная в результате обмена футболка Месси - самый лучший подобный трофей в его футбольной жизни и займет достойное место в его коллекции. Качаникличу же останется довольствоваться футболкой нападающего альбиселесте Серхио Агуэро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболисты Сан-Марино сняли с Руни не только футболку, но и трусы

Напомним, игра в Стокгольме закончилась со счетом 3:2 в пользу сборной Аргентины.