Мандзюк: Франция? Мы не собираемся опускать руки

Защитник сборной Украины Виталий Мандзюк прокомментировал результаты жеребьевки стадии плей-офф отбора к чемпионату мира.
Виталий Мандзюк уверен, что сборная Украины созрела для чемпионата мира
ФФУ

Ничего нового о французах я рассказать не могу: нам достался очень сильный противник, - признался Мандзюк в интервью газете Команда. - Трехцветные регулярно выступают на чемпионатах мира и континента, у них отличный подбор исполнителей, но наш тренерский штаб сможет вселить в нас дополнительную уверенность.

Мы не собираемся опускать руки, сборная Украины не раз доказывала, что может играть против любого соперника. В конце концов, англичанам мы не проиграли, а по сумме двух матчей и вовсе оказались сильнее за счет мяча, забитого на выезде. У нас сейчас подобрался хороший коллектив, который, на мой взгляд, как раз созрел для мундиаля.

В общем, я с оптимизмом смотрю в будущее и почему-то уверен, что в нашем противостоянии интрига будет держаться до самых последних минут ответного поединка.

Напомним, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в Украине. Ответная игра - 19 ноября в Париже.