Украина – Молдова – 1:0 - трансляция товарищеского матча

В среду, 3 сентября, сборная Украины в товарищеском матче обыграла команду Молдовы.

Трансляция
0 Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию товарищеского матча между командами Украины и Молдовы
0 Отметим, что сегодня нашей сборной из-за травм не помогут Евгений Коноплянка, Евгений Хачериди, Руслан Ротань, Денис Гармаш.
0 Команды уже на поле. Звучит гимн Молдовы
0 Звучит гимн Украины!
0 Минута молчания перед стартом матча за погибшими в АТО
1 Арбитр дает свисток - начался второй тайм. Мяч в центре поля разыгрывают футболисты Молодовы
1 Футболисты сборной Молдовый дважды сфолили на Андрее Ярмоленко
1 Тимощук с центра поля, исполняя штрафной, делает передачу на левый фланг. Перевод мяча в центр на Эдмара, но полузащитник сборной Украины с убойной позиции, когда до ворот всего пару метров, бьет мимо
2 Артем Федецкий проходит правым флангом, делает навес в штрафную Молдовы, но Ярмоленко не дотянулся головой до мяча, чтобы открыть счет в матче
4 На трибунах НСК Олимпийский в Киеве сидят "агенты" сборной Словакии, с которой нам играть 8 сентября в первом матче отбора на Евро-2016
7 Сборная Молдовы уже дважды перешла центр поля, но до ударов дело не доходит. Защитники нашей сборной пока играют без ошибок
8 Артем Федецкий, войдя в штрафную соперника с правого фланга, получает дальний пас с центра поля от Ракицкого, и отдает пас на Зозулю. Последний мяч потерял. Надо было бить Артему по воротам, а не пас давать с 11-метровой точки
10 Олег Гусев врывается во вратарскую зону соперника, обыграв на своем пути несколько футболистов отдает пас на Ярмоленко. Но защитник Молдовы выбивает мяч на угловой
12 Сборная Украины пошла в штурм на ворота соперника, зажав футболистов Молдовы на своей половине. Но до удара пока дело не доходит. Играют в пас перед штрафной
15 Шевчук с левого фланга навешивает в штрафную соперника, но голкипер сборной Молдовы Чебану ловит эту передачу
18 Футболист сборной Молдовы Раку получает медпомощь - наш Олег ГУсев разбил нос сопернику
19 Андрей Ярмоленко с левого угла штрафной Молдовы бьет по воротам, но мяч летит рядом с правой штангой.
21 Анатолий Тимощук за пределами поля получает помощь от медиков. Украинец сделал неудачный подкат, и теперь у него проблемы с бедром
22 С нашим капитаном все в порядке - Анатолий Тимощук вышел на поле и продолжил матч
23 Сборная Молдовы пошла в атаку. На подступах в нашу штрафную молдавские футболисты теряют мяч
24 Анатолий Тимощук покинул поле. Таки наш капитан получил травму, которая не позволит ему доиграть матч. А у нас уже и так в лазарете много ключевых футболистов: Коноплянка, Гармаш, Хачерди...
25 Замена в составе сборной Украины: вместо Тимощука на поле выходит дебютант Кирилл Ковальчук
26 Капитанская повязка перешла Александу Кучеру.
27 Интересный момент: Брат Кирилла Ковальчука Сергей ранее играл за сборную Молдовы.
29 Сборная Украины доходит до штрафной Молдовы, но пройти дальше наше футболисты не могут.
30 Сборная Молдовы пошла в атаку правым флангом. Раку подает в нашу штрафную, но Андрей Пятов выходит из ворот и ловит мяч в руки
32 Зозуля дает пас на Эдмара в район 11-метровой отметки, но защитник сборной Молдовы первым оказывается на мяче
33 Что-то непонятное творит Андрей Ярмоленко на поле. Футболист ранее отметился не нужным пасом пяткой на входе в штрафную соперника, а сейчас он решил пробить с дальней дистанции. Удар вышел слабым и очень неточным.
34 Дедов прорвался по левому флангу. Делает навес в штрафную Украины, но Федецкий отбивает мяч головой подальше от ворот. Нет! Мяч попадает в ноги Ионицэ, тот бьет с линии штрафной, но на наше счастье удар у футболисты Молдовы не вышел - мяч летит мимо ворот
39 Ярмоленко получил пас от Федецкого на правом фланге. Украинец, упершись в угловой флажок,начал финтить. Дело закончилось тем, что футболист Динамо потерял мяч
40 Дедов "накрутил" Федецкого, вошел в штрафную, но мяч из его ног выбил Александр Кучер так, что мяч от ворот будет выбивать наша команда
42 Темп в матче упал. Украина уже не бежит так резво в атаку, как этой было в первой половине первого тайма. В свою очередь, сборная Молдовы начала ходить в атаку большими силами
44 Артем Федецкий, получив мяч на правом фланге почти на лицевой линии, входит в штрафную соперника. Делает прострел вдоль ворот Молдовы, но Олегу Гусеву не хватило пару сантиметров, чтобы подставить ногу и переправить мяч в ворота.
45 Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма
45+1 Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв. Встретимся через 15 минут
46 Звучит свисток - начался второй тайм
46 В перерыве в составе сборной Украины произошла замена: Безус вышел на поле вместо Ярмоленко
46 В перерыве в составе сборной Украины произошла замена: вместо Эдмара вышел на поле Громов
46 В перерыве в составе сборной Украины произошла замена: вместо Шевчука на поле вышел Макаренко
48 Отметим, что полузащитник Ворсклы Артем Громов сегодня дебютирует в составе сборной Украины
50 Сборная Молдовы пошла в атаку левым флангом и заработала угловой
50 Молдова подает угловой, Головатенко бьет головой, но мяч летит мимо ворот
52 Забавный эпизод: Роман Безус, пытаясь остановить атаку соперника, снес Ярослава Ракицкого
53 Сборная Украины исполнит штрафной возле линии штрафной соперника
53 Ракицкий наносит удар по воротам со штрафного. Голкипер Молдовы отбивает мяч прямо на Громова, последний с пару метров бьет, но удар у полузащитника в пустые ворота получился неточным
56 Гусев подает угловой с левого фланга. Голкипер Молдовы Чебану выходит из ворот и перехватывает мяч.
58 Сборная Украины пошла на штурм ворот сборной Молдовы. Сначала удар Ракицкого с дальней дистанции блокирует защитника. Чуть позже Роман Безус исполнил прострел с левого фланга, но снова первым на мяче оказался один из защитников молдавской команды
60 Антонюк с правого фланга навешивает в штрафную, но защитники сборной Украины перехватывают мяч, не дав Дедову пробить по воротам Пятова
62 Дебютант сборной Украины Артем Громов получил пас в штрафной Молдовы. Прошел до лицевой линии и отдал пас в центр штрафной. Мяч подхватил Безус и пробил точно в левый нижний угол. 1-0!
64 Замена в составе сборной Украины: вместо Зозули на поле вышел Гладкий
65 Ракицкий грубо в подкате снес Сидоренко, за что и получил желтую
66 Замена у Молдовы: вместо Георгиева вышел Чеботару
66 Замена у Молдовы: вместо Александра Антонюка вышел Максим Антонюк
69 Макаренко выходит один на один с голкипер. Бьет в левый нижний угол, но вратарь справился с ударом украинца
73 Артем Федецкий, накрутив на правой линии штрафной двух футболистов, пробил в нижний угол. Вртарь отбил мяч на угловой. Как красиво сыграл украинец.
75 Замена в составе сборной Украины: вместо Гусева на поле вышел Морозюк
76 Что творит сегодня Федецкий! Артем снова эффектно накрутил финтами защитников. Делает прострел, но никто не откликнулся на этот пас
78 Замена в составе Молдовы: вместо Дедова на поле вышел Алексеев
80 Громов совершает забег с мячом по правому флангу. Вырезает мяч на Гладкого в район 11-метровой точки. Последний в полном одиночестве бьет слета, но мяч летит мимо.
82 Замена в составе Молдовы: вместо голкипера Чебану выходит на поле молодой вратарь Намашко
84 Замена в составе Молдовы: Вместо Раку на поле вышел Время
88 Браво, НСК Олимпийский! Болельщики исполнили гимн Украины
89 Морозюк нарушает правила на правом фланге - желтая карточка
90 Замена в составе сборной Молдовы: вместо Сидоренко вышел Коленков
90 Арбитра к основному времени второго тайма добавил 3 минуты
90+2 Молдова получила право разыграть штрафной. Навес в штрафную Украины. Алексеев бьет головой в правый нижний угол, но мяч летит мимо ворот
90+3 Арбитр дает финальный свисток. Репетиция сборной Украины перед матчем с командой Словакии удалась. Наша сборная сегодня в товарищеском матче переиграла команду Молдовы со счетом 1-0