Италия на своем поле бьет бронзовых призеров чемпионата мира по футболу

В четверг, 4 сентября, сборная Италии в большинстве обыграла команду Нидерландов со счетом 2-0.
0 Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию матча Италия - Нидерланды
0 Отзвучал гимн Нидерландов и уже болельщики, которые собрались на стадионе в Бари, поют гимн Италии
1 Арбитр дал свисток - матч начался
1 Пока сборная Нидерландов контролирует мяч на своей половине
2 ГООЛ!!!!! Иммобиле выводит Италию вперед. Отметим, что форвард Италии получил пас от партнера на линии штрафной. Вышел 1 на 1 с голкипером. Обыграв последнего, точно пробил по пустым воротам
5 Дзадза получил короткий пас с правого фланга на правой фланге. Входит в штрафную Нидерландов, но защитник Инди не дал пройти итальянцу дальше и пробить по воротам
7 Снейдер, оказавшись почти на линии штрафной Италии, бьет по воротам Сиригу, но мяч летит выше ворот
8 Бруно Инди нарушает правила в своей штрафной на Дзадзу. Арбитр дает пенальти
9 Инди за свой фол получает красную, и оставляет сборную Нидерландов в 10-м
9 Де Росси исполнит пенальти по воротам Голландии. Итальянец разбегается, бьет - Гооооол! 2-0!!!
12 Замена в составе сборной Нидерландов: вместо Ленса на поле вышел Велтман
15 Напомним, сборная Нидерландов - бронзовый призер чемпионата мира по футболу, который прошел в этим летом в Бразилии
17 Италия отдала инициативу в матче сборной Нидерландов. Голландцы контролируют мяч, но подойти к штрафной соперника они пока не могут
19 Иммобиле обокрал кого-то из голландцев на своей половине поле. Убежал вперед по левому флангу, отдал пас в центр штрафной Нидерландов на Дзадза, но последний, оказавшись один на один с голкипером, пробил по центру ворот. Именно там и расположился страж ворот Голландии Силессен
23 Напомним, экс-тренер Ювентуса Антонио Конте сегодня дебютирует в качестве наставника сборной Италии. Пока его первый матч у руля национальной команды складывается успешно
25 Матч стал скучным - Италия закрылась на своей половине, а Нидерланды не знают как с мячом перейти центр поля.
26 На газоне лежит кто-то из защитников сборной Италии. Это Давиде Астори, он уже получает медицинскую помощь
29 Голландия получила право на угловой. Снейдер делает навес, но голкипер сборной Италии Сиригу ловит мяч в руки
30 Иммобиле получил пас в штрафной соперника, но его удар по воротам сборной Нидерландов получился неточным.
32 Арбитр, удалив защитник сборной Нидерландов, лишил игру красок. Игра идет в центре поля на низких скоростях.
35 Де Шильо бьет с линии штрафной по воротам сборной Нидерландов, но мяч летит точно в руки Силессену
37 Голландцы подошли к штрафной Италии, но что-то опасное создать не смогли. Пока ударов опасных по воротам Сиригу нет
40 Дармиан на левом фланге накручивает финтами Блинда и простреливает вдоль ворот сборной Нидерландов. Силессен перехватывает этот прострел, не дам Иммобиле замкнуть прострел ударом по воротам с пару метров
42 Италия включила скорость и сразу футбол стал веселей - появились атаки и опасные моменты в матче
44 Иммобиле ворвался с левого фланга в штрафную голландцев, но арбитр фиксирует положение вне игры у итальянца
45+1 Главный арбитр встречи добавил в первом тайме всего 1 минуту, которая уже закончилась. Перерыв
0 Команды выходят на поле. Через пару мгновений начнется второй тайм
46 Арбитра дает свисток. Сборная Нидерландов разводит мяч в центре поля. Начался второй тайм
46 Пока голландцы "катают" мяч в центре поля. Где эта сборная, которой все восхищались на ЧМ-2014?
47 Ван Перси нарушил правила в центре поля. Будет штрафной для сборной Италии. Наверное, это первый раз, когда мы вспомнили о Робине в этом матче
49 Ван Перси, получив мяч в штрафной, бьет по воротам Италии, но Сиригу умудрился отбить этот удар. Будет угловой для сборной Нидерландров
51 Снейдер с метров 35 решил пробить по воротам Италии. Сиригу попытался словить мяч, но удар голландца был такой сильный, что голкипер с первого раза не смог зафиксировать мяч в руках
52 Голландцы отдали инициативу в матче Италии. Видимо, сборная Нидерландов будет играть на контратаках
54 Иммобиле входит в штрафной Голландии с левого фланга, его сносит защитник, но арбитр из России не рискнул дать еще один пенальти в сторону ворот Нидерландов
57 Бонуччи пробил почти с центрального круга. Голкипер сборной Голландии легко справился с этим ударом
59 Де Шильо простреливает с левого фланга в штрафную, но там только защитники сборной Нидерландов
60 Дзадза с метров 25-и сильно бьет по воротам Голландии. Силессен смог словить мяч со второй попытки.
63 Силессен, получив мяч от партнеров по сборной Голландии, почти минуту просто стоял с мячом на линии своей штрафной. Вот такой у нас веселый футбол
63 Замена в составе сборной Италии: вместо Маркизио на поле вышел Верратти
65 Стадион в Бари поет песню про Конте. Тренер сборной Италии поблагодарил болельщиков
66 Голкипер сборной Нидерландов Силессен в своей вратарской красивым финтом обыграл Иммобиле, за что от последнего получил по ногам. Штрафной для Италии
66 Замена в Италии: Марко Паролло вместо Даниэля де Росси
70 Янмаат в своей штрафной играет рукой, но арбитр не замечает явное нарушение игры защитником Голландии
73 Замена в составе сборной Италии: вместо Дзадза на поле вышел Дестро
74 Замена в составе Нидерладнов: вместо Янмаата на поле вышел ван дер Виль
74 Марко Веррати нарушает правила в центре поля - желтая карточка
76 Замена в составе сборной Италии: вместо Дармиана на поле вышел Кандрева
77 Замена в составе сборной Италии: вместо Иммобиле на поле вышел Джовинко
80 Опасный момент у Италии: Паскуаль навесил в штрафную на Дестро, тот пробил головой, но мяч прошел над перекладиной
81 Замена в составе сборной Нидерландов: вместо ван Перси на поле вышел Нарсинх
85 Италия пошла на штурм ворот Нидерландов, но до ударов дело не доходит - голландцы защищаются всей командой у своей штрафной
86 Замена в составе сборной Нидерландов: вместо Вейналдума на поле вышел Феру
88 Да, футбол был только первые 10 минут встречи. Все остальное время было что-то похожее на этот вид спорта. Футболисты редко включали скорость, били по воротам... Например, в этом матче пока было подано 5 угловых: Италия разыграла 4 таких стандарта, Голландия - 1
90 Арбитр добавил 2 минуты во втором тайме
90+2 Арбитр дает финальный свисток и заканчивает "мучения" команд на футбольном поле. Матч Италия - Нидерланды закончился со счетом 2-0