Кучер: Это была одна из худших игр сборной при Фоменко

Защитник сборной Украины Александр Кучер подвел итог недавнему отборочному матчу Евро-2016 со Словакией.
Кучер считает, что к пропущенному голу от СЛовакии привела общая ошибка команды
Dynamo.kiev.ua

"Это была одна из худших игр сборной при Михаиле Фоменко. Нам очень неприятно, что первый отборочный поединок завершился поражением дома. Нас хорошо поддерживали зрители, а мы их не порадовали.

Читай также: Селезнев: Досадно, что проиграли Словакии, ребят жалко

Что касается эпизода, который привел к единственному голу в наши ворота, то там была цепь ошибок, и кого-то выделять нельзя. Один игрок сплоховал, потом второй, а третий не подстраховал. Групповая ошибка, на которую повлияло множество факторов. По горячим следам тяжело объяснить. Мы старались сыграть на ноль, но не получилось.

А атаковать вы должны были преимущественно через фланги. Соперник закрылся на своей половине (особенно после забитого гола), поэтому нужно было искать свободные зоны. Мы старались, подавали в штрафную и даже забили один мяч, но арбитр его не засчитал. Ни­чья хоть как-то скрасила бы нашу игру. Во всяком случае, словаков мы бы не отпустили...

Впрочем, сыгран только один поединок. Да, неприятно, что мы так начали, поэтому теперь не остается ничего другого, кроме как догонять", - заявил Кучер.

Cмотреть галерею: Неудачный старт: Как сборная Украины Словакии проиграла (фото)