Швеция - Россия: - 1:1 трансляция матча отбора на Евро-2016

В четверг, 9 октября. состоялся матч второго раунда группового этапа отбора на Евро-2016 между команда Швеции и России.
Трансляция
0 Добрый вечер! Гимн России уже отзвучал. Теперь стадион в Стокгольме поет гимн Швеции
0 Главная новость - Златан Ибрагимович начнет матч со скамейки запасных
1 Арбитр дал стартовый свисток - матч начался!
1 Активно начала Россия. Швеция полным составом на своей половине поля отбивается от атак соперника
2 Самедов навесил с правого фланга на Кокорина, но защита Швеции вынесла мяч за пределы штрафной
5 Дурмас прорвался в контратаку на ворота России по левому флангу. Делает прострел в штрафную, но партнеры не успевают замкнуть эту передачу
5 Болельщики на стадионе в Стокгольме запели "Катюшу"
7 Футболисты сборной России дважды нарушают правила в центре поля, но арбитр пока желтые карточки в матче не дает
8 Первый угловой в матче подаст Швеция. Чельстром подает в штрафную, но Игорь Акинфеев выходит из ворот и выбивает мяч кулаками в поле
10 Гол! Кокорин из-за пределов штрафной, отправляет мяч низом в правый угол ворот сборной Швеции
12 Дурмаз прорвался в штрафную России, где его сносит Смольников - пенальти!
12 Смольников получает желтую картчоку
13 Ларссон бьет с 11 метров, но Акинфеев парирует удар!!!
19 Смольников грубо сносит Дурмаза, но арбитр не спешит давать россиянину вторую желтую карточку
22 Дзюба в штрафной Швеции отдает пас на Кокорина. Александр возвращается мяч партнеру. Дзюба бьет, но мяч летит мимо ворот
24 Комбаров навешивает с левого фланга в штрафную Швеции, но мяч летит за лицевую линию
28 Россия контролирует ход игры с командой Швеции. Скандинавы вынуждены играть от защиты на контратаках
32 Эркан Зенгин (Швеция) получает предупреждение
33 Скорость в матче снизилась и футболисты сборной Швеции стали больше играть в "мелкий фол"
34 Тойвонен бьет по воротам России, но мяч летит мимо
40 Складывается впечатление, что Россия тянет время до перерыва. Не спешат футболисты в атаку, держа мяч в ногах
45 Комбаров делает прострел с левого фланга на Дзюбу, но арбитр фиксирует у последнего нарушения правил против соперника
45 Арбитр решил ничего не добавлять в первом тайме и отправил команды на перерыв. Отдыхаем 15 минут
46 Звучит свисток, который обозначил старт второго тайма
46 Сборная России с первых минут пошла на ворота команды Швеции
49 Швеция атакует правым флангом. Дурмаз делает прострел в центр штрафной России. Тойвонен опережает Акинфеева и переправляет мяч в ворота - 1:1
51 Глушаков (Россия) получает предупреждение
53 Самедов со штрафного навешивает на ворота сборной Швеции, но голкипер скандинавов мяч переводит на угловой
53 Комбаров подает с углового в штрафную соперника, но Исакссон ловит мяч в руки на выходе
57 Замена в составе Швеции: вместо Тойвонена на поле вышел Эльмандер
58 Олег Шатов получил пас от партнера в центре поля. Прошел в штрафную, обмотал голкипера соперника, но пробить точно по воротам игрок почти с острого угла не сумел.
62 Шатов навешивает в штрафную Швеции на Кокорина, но голкипер Исакссон, выбивая мяч кулаком, попал форварду сборной России в голову - нокдаун для игрока
70 Сборная России завладела инициативой в матче, Швеция пока строит свою игру на контратаках
71 Дурмаз бьет сильно по воротам России, но Акинфеев ловит мяч в руки
73 Замена в составе сборной России: вместо Самедова на поле вышел Григорьев
76 Россия за счет длинных передач пытается войти в штрафную Швеции. Пока защита скандинавов справляется с этими задачами
79 Замена в составе сборной Швеции: вместо Бауи на поле вышел Качаниклич
83 Швеция в концовке матча включила скорость и сразу появились моменты у ворот команды России
86 Замена в составе сборной Швеции: вместо Чельстрема на поле вышел Вернблум
87 Замена в составе сборной России: вместо Файзулина на поле вышел Дзагоев
88 Замена в составе сборной России: вместо Комбарова на поле вышел Гранат
90 Арбитр добавил 5 минут к основному времени второго тайма
90+5 Вернблум (Швеция) получает предупреждение
90+6 Арбитр матча дает свисток, который фиксирует ничейный результат в матче Швеция - Россия