Евро-2016: Сборная России не смогла переиграть команду Швеции

В четверг, 9 октября, состоялся матч второго раунда группового этапа отбора на Евро-2016 между командами Швеции и России.
Кокорин отличился в матче с командой Швеции

Текстовая трансляция и подробности матча: Швеция - Россия: - 1:1 трансляция матча отбора на Евро-2016

Сборная России активно начала матч против команды Швеции, уйдя в штурмовать ворота соперника. Это принесло свои плоды на 10 минуте встречи, когда Александр Кокорин низом отправил в правый от себя угол ворот Андреас Исакссон.

До перерыва сборная России могла увеличить сет в матче, но игрокам Фабио Капелло не хватало точности в завершающей стадии.

Читай также: Швеция - Россия - 1:1. Видео голов и обзор матча отбора на Евро-2016

Второй тайм начался под диктовку сборной Швеции, которая не собиралась проигрывать в родных стенах.  Отличиться скандинавы смогли на 49-й минуте, когда после прострела Дурмаза Тойвонен переправил мяч в ворота.

До конца матча обе команды создали пару опасных моментов, но отличится до финального свистка так никто и не сумел. Поединок так и закончился со счетом 1-1.

Швеция - Россия - 1:1

Голы: Тойвонен (49) - Кокорин (10)

Швеция: Исакссон, Антонссон, Гранквист, М. Ольссон, Бенгтссон, Бауи, С. Ларссон, Чельстрем, Дурмаз, Эркан Зенгин, Тойвонен

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Глушаков, Шатов, Самедов. Файзулин, Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба