Дель Боске: Я полагал, что Украина - сложный соперник

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своей команды над сборной Украины в матче 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016.
Висенте дель Боске: Мы сдали физически во втором тайме

"Мы сильно провели первый тайм, но после перерыва действовали менее интенсивно. Мы сдали физически во втором тайме, меньше владели мячом, меньше создавали голевые моменты.

Читай также: Претензий к ребятам у меня нет - Фоменко

Я полагал, что соперник окажется более сложным, мы были о нем очень хорошего мнения. Жорди Альба играл фантастически до своей травмы. А Хуанфран хорошо оборонялся против Евгения Коноплянки. Альваро Мората был очень подвижен и забил после отменного паса Коке", - цитирует наставника сборной Испании сайт UEFA.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016 Испания - Украина закончился со счетом 1:0.

Смотри также фото с матча Испания - Украина:

Cмотреть галерею: Не хватило удачи: Как сборная Украины минимально уступила Испании