Эксперт: Наступает момент, когда Селезнев должен раскрыться в сборной

Экс-игрок сборной Украины Сергей Мизин прогнозирует нашей сборной победу над Македонией.
Мизин считает, что Селезнев должен принести Украине победу над Македонией
ФФУ

"Полагаю, встречу команды начнут осторожно, хотя инициативу важно захватить с первых минут. Ведь назад дороги нет - нужно побеждать!

Уверен, подопечные Михаила Фоменко приложат максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Македония - непростой соперник, но три очка нужнее Украине.

Отрадно, что в хорошей форме нынче пребывает Евгений Селезнев. Думаю, сейчас наступает тот момент, когда нападающий Днепра должен раскрыться и в национальной команде страны.

Вообще сборная Украины за период, прошедший после предыдущих игр против Македонии и Испании, стала сильнее, опытнее и мудрее. Верю, что наших игроков ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016. Футболисты заслужили это право", - сказал Мизин газете Команда, также отметив, что Украина обыграет Македонию со счетом 1:0.

Смотрите, как сборная Украины тренировалась в Скопье:

Отметим, что матч отбора на Евро-2016 Македония - Украина состоится 9 октября в Скопье. В прямом эфире матч будет показывать телеканал Украина.

Напомним, сборная Украины в своей отборочной группе занимает 3-е место с 16 очками. Лидером же группы является сборная Испании - 21 очко, Словакия на втором с 19 очками.