Шевчук: Не нужно думать о прошлом

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от стыковых матчей со Словенией.
Шевчук не акцентирует внимание на неудачах сборной в стыковых матчах
Football.ua

Читай также: Петряк: Есть только переживание за результат сборной

"О сопернике пока ничего сказать не могу: мы только сегодня собрались и провели втягивающую тренировку. Завтра в первой половине дня будет теоретическое занятие, на котором мы и начнем разбирать Словению", - сказал Шевчук.

"Не нужно думать о прошлом: у каждого мачта своя история. Сейчас на первый план будет выходить физическая готовность и характер. Результат предыдущего противостояния со словенцами в плей-офф никак не связан с сегодняшним днем. Нам нужно писать новую историю", - добавил защитник.

Напомним, что Руслан Ротань из-за травмы был вынужден пропустить матч Днепра с Говерлой (2:0).

Добавим, недавно появилась информация, что матч со Словенией может пропустить голкипер Шахтера Андрей Пятов, однако позже один из врачей “горняков“ заявил о готовности вратаря принять участие в поединках.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 19:00.

 

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000, не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.