Кучер: Ребята будут отдавать все силы в матчах со Словенией

Защитник сборной Украины Александр Кучер прокомментировал предстоящие матчи отбора на Евро-2016 с командой Словении.
Александр Кучер
dynamo.kiev.ua

"Всем нам вспоминается прошлая Словения, матчи 1999 года с которой я смотрел по телевизору. Тогда были ошибки, была плохая погода во втором матче... Наверное, нам теперь нужна уверенность в своих силах, но шапкозакидательского настроения быть не должно. К предстоящим играм надо подойти сконцентрированными и внимательными, потому что это матчи плей-офф, в которых может все случиться.

Могу пообещать, что все ребята будут отдавать все силы в этих поединках, все будет оставлено на футбольном поле", - сказал Кучер в эфире телеканала Футбол 1.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 19:00.

 

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000, не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.