Львовский задел: Как Украина обыграла Словению и сделала шаг к Евро

Сборная Украины обыграла Словению в первом матче плей-офф Евро-2016.

Сборная Украины сделала шаг к выходу на чемпионат Европы 2016 году, обыграв дома Словению в первом матче плей-офф со счетом 2:0.

Смотри также: Украина - Словения 2:0 Видео голов и обзор матча плей-офф Евро-2016

В первом тайме счет открыл Ярмоленко после навеса Коноплянки и ошибки вратаря Хандановича. Правда, после этого словенцы дважды должны были забивать, но нас прощали.

Второй тайм начался с еще одного гола нашей команды - Федецкий прострелил, а Селезнев замкнул на дальней штанге. В дальнейшем Украина могла доводить счет до крупного, но Ханданович и штанга не позволили цифрам на табло измениться.

Первый шаг к Евро сделан - с нетерпением ждем 17 ноября, когда в Мариборе состоится ответный матч.