Порядок на матче Украина - Греция обеспечат 400 милиционеров

Правопорядок в Донецке во время матча плей-офф Чемпионата мира по футболу 2010 года между национальными сборными Украины и Греции 18 ноября будут обеспечивать 400 работников милиции.
На Донбасс-Арену прибудут все первые лица Украины
Reuters

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

В УВД отметили, что под пристальным вниманием милиции окажется не только стадион Донбасс-Арена, но и территория всего города.

"Для патрулирования улиц привлечены спецподразделения Беркут, Титан и Грифон. Главная задача - обеспечить безопасность фанов и общественный порядок", - подчеркнули в УВД.

Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко также сообщил, что в Донецк на матч Украина - Греция собираются прибыть все первые лица государства.

"Во всяком случае, все собираются", - отметил он.

Он также заявил, что работа всех служб города будет направлена на то, чтобы матч был обеспечен всем необходимым, что зависит от городских служб.

Ранее сообщалось, что гостями ответного матча плей-офф ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции станут Президент Украины Виктор Ющенко и кандидат на этот пост Виктор Янукович.

Напомним, что в субботу, 14 ноября, сборная Украины на выезде сыграла первый матч плей-офф отбора к ЧМ-2010, в котором разошлась миром (0:0) со сборной Греции.

Ответный поединок состоится в среду, 18 ноября, в Донецке на стадионе Донбасс-Арена. Начало в 20:00.

Текстовую трансляцию поединка читайте и комментируйте на Bigmir)Спорт.