Райевац: За нашу команду будут переживать во всем мире

Главный тренер сборной Ганы Милован Райевац прокомментировал победу над командой США.
Райевац общается с подопечными

"Это был очень тяжелый матч. Соперник показал великолепный футбол и, как и мы, был достоин победы. Они продемонстрировали прекрасную подготовку и оказывали на нас давление на протяжении всех 120 минут. Сегодня обе команды действительно заслуживали выхода в четвертьфинал, но у нас оказалось больше сил для 120 минут матча.

Это самый большой успех в моей карьере. Я очень рад, это была наша общая великая победа. Сборная Ганы добилась права считаться одной из восьми лучших команд мира. После этого матча за нашу команду будут переживать во всем мире!" - цитирует наставника L'Equipe.

Матч между сборными Ганы и США, который состоялся в субботу, 26 июня, завершился победой африканцев в дополнительное время - 2:1.

Отметим, что Гана первый раз в своей истории пробилась в четвертьфинал чемпионата мира.