Мемориал Лобановского: Украинцы проиграли Ирану

Во вторник, 10 августа, в Бородянке стартовал VIII-й по счету Международный турнир памяти Валерия Лобановского.
Стартовал Мемориал Лобановского
ФФУ

В стартовом поединке юниорская сборная Украины (игроки 1990-91 г. р.) уступила команде Ирана - 2:4.

По ходу поединка наши футболисты проигрывали со счетом 0:3, затем два мяча отыграли (отличились Гудыма и Богданов), но на 67-й минуте Коваль пропустил 4-й мяч.

Надо отметить, что иранцы с 38-й минуты играли в меньшинстве, но и это нам не помогло.

Теперь подопечные Олега Кузнецова будут играть в матче за третье место, который состоится завтра. Соперник нашей команды определится в поединке между Россией и Турцией.

Мемориал Лобановского. Молодежные сборные. 1/2 финала

Украина - Иран - 2:4 (1:3)

Украина (U-20): Коваль, Олийнык (Гречишкин, 70), Пластун (Полищук, 46), Имереков, Путраш, Петров, Рыбалка (Турчанов, 75), Шахов (Богданов, 46), Федотов, Хомченовский (Громов, 46), Гудыима (Сахнюк, 76).

Голы: 0:1 - Шарафабад (12), 0:2 - Кавим (26), 0:3 - Алишан (29), 1:3 - Гудыма (36), 2:3 - Богданов (57), 2:4 - Гариби (67)

Удаление: Пуралиганжи (38).

Во втором полуфинале Мемориала Лобановского юниорская сборная России с минимальным счетом обыграла турецких сверстников - 1:0.

В финальном поединке россияне сегодня встретятся с командой Ирана, в матче за 3-е место сыграют украинцы и турки.

Россия - Турция - 1:0 (0:0)

Гол: Кулеша (52)