Вратаря Челси отправили в больницу в перерыве матча Кубка лиги

Голкипера лондонского Челси Петра Чеха госпитализиовали в перерыве матча 1/16 финала Кубка лиги против Фулхэма.
Чех попал в больницу в перерыве матча с Фулхэмом

В первом тайме поединка, состоявшегося 21 сентября, чешский вратарь столкнулся с нападающим команды соперника Орланду Са, а в перерыве почувствовал себя плохо, после чего был отправлен в больницу.

Как сообщает официальный сайт Челси, после обследования серьезных травм у голкипера не обнаружили.

По словам главного тренера Синих Виллаша-Боаша, Чех сможет выйти на поле уже в следующем матче, а в больницу его отправили из предосторожности.

В игре с Фулхэмом вместо Чеха во втором тайме место в воротах занял Росс Тернбулл.

Отметим, что матч завершился победой Челси в серии пенальти со счетом 4:3. Основное и дополнительное время поединка принесло ничью 0:0.

Напомним, что Чех только недавно восстановился после травмы колена, полученной в августе.