АПЛ: Арсенал теряет очки в матче с Вулвз, Тоттенхэм разобрался с Норвичем

Сегодня, 27 декабря, состоялись последние матчи 18-го тура английской Премьер-лиги.
Арсенал встречается с Вулверхэмптоном

Результаты матчей понедельника.

Турнирное положение: 1. Манчестер Сити - 45, 2. Манчестер Юнайтед - 45, 3. Тоттенхэм - 38, 4. Челси - 34, 5. Арсенал - 33, 6. Ливерпуль - 31

Арсенал - Вулверхэмптон - 1:1

Гол: Жервиньо (8) - Ст. Флетчер (38)

Предупреждения: Вермален (57); Сонг (69) - Р. Джонсон (31); Гуэдиура (73); Хеннеси (90)

Удален: Милияш (75)

Арсенал: Шчесны, Джуру (Шамак, 85), Косьельни, Мертезакер, Вермален, А.Сонг (Рэмзи, 71), Росицки, Артета, Бенаюн (Аршавин, 63), ван Перси, Жервиньо

Вулвз: Хеннеси, Берра, Р. Джонсон, Зюбар (Стирман, 50), Уорд, Джарвис, Генри, Милияш, Хант (Дойл, 86), Форд (Гуэдиура, 72), Ст. Флетчер

8-я минута. ГОЛ 1:0 Полнейшим провалом обороны "Вулверхэмптона" воспользовался Йосси Бенаюн, который выдал блестящий пас на выход Жервиньо, ивуариец, выдержав паузу, обыграл нескольких оппонентов и без проблем упаковал новогодний подарок для Хенесси.

38-я минута. ГОЛ 1:1 Гости разыграли угловой, Хант получил мяч на линии штрафной площади, обыграл Росицки и пробил по воротам. Вмешался рикошет, мяч отскочил к Флетчеру, который головой переправил мяч в дальний угол!

Суонси - КПР - 1:1

Голы: Грэхем (14) - Маки (58)

Предупреждения: Ричардс (42) - Хилл (35)

Суонси: Ворм - Колкер, Рангел, Вильямс, Ричардс, Рутледж, Бриттон, Аллен, Агустин, Синклер, Грэхем

КПР: Кенни - Траоре, Люк Янг, Хилл, Холл, Маки, Форлин, Дерри, Бартон, Таарабт, Хельгюсон

Норвич - Тоттенхэм - 0:2

Голы: Бейл (55, 67)

Предупреждение: Уайтбрэд (69) - Галлас (52)

Норвич: Рудди - Мартин, Уайтбрэд, де Лает (Барнетт, 64), Друри, Сурман, Крофтс, Хулахан, Фокс, Морисон, Хольт

Тоттенхэм: Фридель - Ассу-Экотто (Роуз, 72), Уолкер, Галлас, Кабуль, Паркер, Сандро, Бейл, Ван дер Варт (Кранчар, 86), Модрич, Адебайор