Степаненко стайл. Ужасный удар ногой в голову во время матча

Опытный нападающий Куинз Парк Рейнджерс Бобби Замора во время матча его команды с Уиганом решил проверить прочность головы соперника.

Форвард КПР на 20-й минуте матче в простой ситуации чудовищно сыграл против хавбека Уигана Хорди Гомеса. Бобби замора ударом ноги отправил соперника в нокаут, за что позже и был удален.

Отметим, что КПР пытается сохранить место в элите английского футбола, а для этого команде, которая занимает 19 место из 20, нужно было обыгрывать Уиган (18-место) и надеется на положительный успех в остальных матчах.

Добавим, что КПР мог выиграть встречу, но футболисты Уигана благодаря штрафному на 93-й минуте матче смогли сравнять счет. Результат встречи – 1:1, и КПР закрепил за собой предпоследнее место с 24 очками против 31 у Уигана.

Напомним, в матче сборных Украины и Молдовы, который состоялся 26 марта в Одессе, произошел жестокий случай - в концовке матча Тарас Степаненко ногой полетел прямо в голову Бордияну.