МЮ пробился в полуфинал Кубка английской лиги сквозь град и ветер (ФОТО, ВИДЕО)

Матч Кубка английской лиги Сток Сити - МЮ был остановлен из-за града

18 декабря Манчестер Юнайтед в четвертьфинальном поединке Кубка английской лиги выезде переиграл Сток Сити со счетом 2:0.

На 29-й минуте матча арбитр Марк Клаттенбург принял решение приостановить игру из-за сильного порывистого ветра и града, а командам пришлось переждать паузу в подтрибунном помещении.

Через пять минут поединок возобновился. В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели, а во второй половине встречи МЮ смог забить дважды. Отличились Эшли Янг (на 62-й минуте) и Патрис Эвра (на 78-й).

Матч Кубка английской лиги Сток Сити - МЮ был остановлен из-за града© АР
МЮ пробился в полуфинал Кубка английской Лиги© АР

Во втором поединке дня Вест Хэм на чужом поле одолел Тоттенхэм, добившись волевой победы. После гола Эммануэля Адебайора, который вышел в основе "шпор", два мяча забили англичанин Мэттью Джарвис и малиец Модибо Маига.

Напомним, днем ранее в полуфинал пробились Манчестер Сити и Сандерленд.