Арсенал и Манчестер Сити расписали результативную ничью

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал и Манчестер Сити сыграли вничью 2:2.

Трансляция
0 Добрый день, любители английского футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвертого тура между лондонским Арсеналом и Манчестер Сити.
0 Команды пребывают практически на соседних позициях в утрнирной таблице - МанСити имеет в активе 6 очков, а у Арсенала - 5 после трех сыгранных туров.
0 Команды уже на поля. Совсем скоро начнется игра.
0 Арбитр матча Марк Клаттенбург дал стартовый свисток.
3 На первых минутах с мячом игроки Манчестер Сити, но без обострения.
5 Арсенал провел атаку, которая завершилась безадрессным навесом в штрафную.
7 Харт дважды ловит мяч после ударов Рэмзи и Санчеса - две атаки в течении минуты прошли у Арсенала.
10 Агуэро легко прошел сквозь троих защитников Арсенала и прострелил в вратарскую, что Щенсны первый на мяче.
12 Уэлбек после передачи назад вышел один на один с Хартом, форвард Арсенала красиво подсек мяч над вратарем МанСити, но на помощь гостям пришла штанга.
15 Алексис Санчес пробивает - Харт легко ловит мяч.
17 Во время потенциально опасной атаки МанСити Лэмпард в штрафной лондонцев отдал очень слабую передачу под удар на Силве.
21 Харт легко ловит мяч после удара/навеса со штрафного от Алексиса Санчеса.
22 Лэмпард грубо остановил прорыв Рэмзи.
24 Еще одна желтая карточка для игроков МанСити: Сабалета толкнул в спину Санчеса.
26 Милнер ударом в касание отправил круглого над перекладиной ворот.
28 ГОООЛ! Открыт счет в матче. Хесус Навас прошел по правому флангу, прострелил в центр на линию вратарской, где Агуэро ударом в касание переправил мяч в сетку. 0:1.
32 Чуть не повторился гол - Навас вновь отдал с фланга на этот раз на Сабалету, но удар того в угол ворота Арсенала ногой отбил Щенсны.
35 Две атаки Арсенала заканчиваются неточными передачами в штрафную МанСити.
37 Санчес со штрафного отправляет мяч над перекладиной.
41 После розыгрыша штрафного мяч отлетает к Эзилу, у которого мяч свалился с ноги и полетел над перекладиной на трибуны.
44 Только со штрафного в последние минуты тайма создают моменты игроки Арсенала, вот и теперь небольшой пожар был в штрафной МанСити после прострела Алексиса Санчеса.
45+1 Незаметно пробежал первый тайм - перерыв в Лондоне. Пока хозяева проигрывают 0:1.
46 15 минут перерыва позади, возвращаемся к событиям на поле, где уже начался второй тайм.
46 В перерыве произошла замена у Манчестер Сити: Насри заменил Лэмпарда. Гулом встречает стадион появление экс-игрока Арсенала.
47 Отличная многоходовка вышла у Арсенала, но Насри накрыл Уэлбека и помешал тому сильно пробить по воротам Харта.
48 Санчес один остался в штрафной МанСити, но был под отрым углом и решил выполнить прострел на партнеров, но к тем мяч не дошел.
50 Фернандиньо сбил в центре поля Уилшира.
55 Агуэро решился на дальний удар - мяч пролетел над девяткой ворот Щенсны.
58 Фламини получает желтую карточку.
59 Клиши после заброса Силвы в касание пробил мимо Щенсны, но мяч пролетел мимо дальней штанги.
61 Монреаль ударил сзади по ногам Хесуса Наваса.
63 ГООООЛ! Уилшер! Рэмси в штрафной МанСити нашел передачей Уилшира, который ушел от Клиши и ударом с острого угла отправил мяч над Хартом в ближний угол. 1:1.
64 Агуэро пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Щенсны после чего за расговоры с арбитром получает желтую карточку.
67 Замена у МанСити: Джеко меняет Агуэро.
70 Уэлбек с борьбе с Демикелесом пробивает в Харта.
72 Настри с угла штрафной площадки пробивает в руки Щенсны.
74 ГОООЛ! Санчес! Шикарный гол забивает Арсенал. Уилшир головой отправил мяч в штрафную, где Санчес в касание слета отправил круглого под перекладину ворот. 2:1.
75 Санчес за празднование гола получает желтую карточку.
77 Уилшир забросил в штрафную на Рэмзи, но Арон не попал в касание по мячу.
78 Последняя замена у МанСити: Коларов меняет Фернандиньо.
81 Дебюши неудачно приземлился и подвернул лодыжку - вместо него Венгер выпускает Чемберса.
83 ГОООЛ! Демикелис сравнивает счет после углового. Коларов подал с левого фланга, Демикелис выиграл борьбу в штрафной Арсенала и ударом головой переправил мяч в сетку. 2:2!
87 Уэлбек пробивает над воротами.
88 И тут же Уэлбек уходит с поля - Окслейд-Чемберлен вместо него.
88 Коларов чуть не забивает, но после его удара в ближний угол мяч попадает в штангу.
90 Шесть минут добавляет арбитр в матче. Это связано с моментом, когда Дэбюши из-за травмы долго покидал поле.
90+3 Консельны после заброса на Джеко чуть не срезает мяч в свои ворота, но штанга выручает Арсенал.
90+4 Щенсны выручает Арсенал после удара Джеко, а вот у Насри, который добивает мяч с сетку ворот, арбитры фиксируют офсайд.
90+5 Замена у Арсенала: Артета меняет Фламини
90+7 Все. Звучит финальный свисток. Команды не определили сильнейшего.

Арсенал (Лондон) – Манчестер Сити 2:2

13 сентября, Лондон, Эмирейтс Стэдиум. Начало матча: 14:45