Лестер проиграл Халл Сити в стартовом матче чемпионата Англии

В английской Премьер-лиге сыгран первый матч сезона-2016/17.
Халл Сити дома обыграл Лестер
premierleague.com

В первом матче нового сезона АПЛ Лестер в ранге чемпиона на выезде встречался с Халл Сити. Команда Клаудио Раньери довольно неожиданно уступила в данном матче.

На перерыв Лестер ушел в роли проигрывающей команды. На первой компенсированной минуте Адама Диоманде вывел Халл Сити вперед — 1:0. Отыграться подопечные Клаудио Раньери смогли в начале второй половины. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Марез — 1:1.

Спустя десять минут Роберт Снодграсс вновь вывел Халл вперед — 2:1. Времени до конца встречи оставалось предостаточно, но спасти матч Лестеру не удалось.

Халл Сити — Лестер 2:1

Голы: Диоманде, 45, Снодграсс, 57 — Марез, 48 (с пенальти)

Халл Сити: Якупович — Эль-Мохамадди, Ливермор, Дэвис, Робертсон — Мейлер, Хаддлстоун, Клукас Снодграсс, Абель Эрнандес, Диоманде

Лестер: Шмайхель — Симпсон (Ульоа, 83), Луис Эрнандес, Морган, Фухс — Марез, Дринквотер, Кинг (Амартей, 69), Грэй (Оказаки, 68) — Муса — Варди

Предупреждения: Дэвис, Ливермор — Фухс, Симпсо