Лаллана: В перерыве Клопп нашел нужные слова

Полузащитник Ливерпуля Адам Лаллана прокомментировал победу в матче с лондонским Арсеналом.
Адам Лаллана (справа)
EPA/UPG

"Это был очень интересный матч. Конечно, мы не выглядели так ярко, как на предсезонной подготовке, но ведь нашим соперником был Арсенал, против которого всегда тяжело играть.

Читай также: Венгер: Арсенал в матче с Ливерпулем оказался физически не готов

Тренер нашел что сказать в перерыве, и мы отлично отреагировали на его слова. Вышли на второй тайм и быстро забили второй, третий и четвертый голы. После того, как меня заменили, я с большим интересом наблюдал за игрой. Концовка поединка выдалась очень напряженной.

Мы верим в себя. У нашей команды хороший состав, и отличные игроки на скамейке для запасных. Ливерпуль не играет в еврокубках, поэтому у команды будет вся неделя на подготовку к новому туру", - заявил Лаллана.

Напомним, Ливерпуль обыграл Арсенал со счетом 4:3 в матче 1-го тура чемпионата Англии по футболу.