МЮ уверенно обыграл Челси и возродил интригу в чемпионате Англии

Подопечные Жозе Моуриньо полностью переиграли футболистов Антонио Конте (2:0).
Фото с матча

Игра сразу же началась не потому сценарию, что мог бы порадовать Челси.

"Синие" пропустили быстрый гол уже на седьмой минуте поединка: Матич в центре поля обрезался, Эррера подхватил мяч и сразу же отпасовал на Рэшфорда – англичанин обыграл с легкостью Давида Луиза и пробил мимо Беговича – 1:0.

Не успел Челси придти в себя, как в начале второго тайма подоспел и второй гол: все тот же Эррера пробивал по воротам, но мяч после рикошета от защитников лондонской команды влетел в ворота боснийского кипера. Бегович снова не выручил – 2:0.

Теперь ближайший преследователь Тоттенхэм отстает лишь на четыре пункта от Челси.

Манчестер Юнайтед – Челси 2:0
Голы: Рашфорд, 7, Эррера, 49

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан — Феллаини, Эррера, Погба — Лингард (Каррик, 60), Рашфорд (Ибрагимович, 83), Янг (Фосу-Менса, 90+3)

Челси: Бегович — Зума (Лофтус-Чик, 83), Луис, Кэхилл — Мозес (Фабрегас, 54), Канте, Матич (Виллиан, 67), Аспиликуэта — Педро, Коста, Азар

Предупреждения: Эррера, Рохо, Ибрагимович — Коста, Кэхилл, Фабрегас