Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити в матче Международного кубка чемпионов

В США состоялось манчестерское дерби в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.
Ромелу Лукаку

Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити в рамках Международного кубка чемпионов. Манчестерское дерби проходило в американском городе Хьюстон.

На 37-й минуте счет открыл новичок “красных дьяволов“ Ромелу Лукаку, спустя всего две минуты Маркус Рэшфорд удвоил преимущество. Поединок завершился со счетом 2:0.

Стоит отметить, что для Лукаку это уже второй гол за новый клуб. Ранее бельгиец поразил ворота Реал Солт Лейк в товарищеском матче.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:2

Голы: 0:1 – Лукаку, 37, 0:2 – Рэшфорд, 39.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Блинд, Эррера, Погба, Рэшфорд, Мхитарян, Лингард, Лукаку.

Манчестер Сити: Эдерсон, Адарабийо, Компани, Фернандиньо, Уокер, Туре, Фоден, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро, Робертс.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.