Переключиться на мобильную версию

Потрясающее везение защитника Тоттенхэма, которое обеспечило команде победу

Тоттенхэму невероятно повезло в матче чемпионата Англии против Брайтона.

В матче 17-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм обыграл Брайтон со счетом 2:0. До 40-й минуты встречи "шпоры" не могли забить в ворота соперника. Ситуацию изменило несказанное везение защитника Тоттенхэма Сержа Орье.

Смотри также: Невообразимый дальний удар японца, который заставит поверить, что в Азии есть футбол

Орье получил мяч на фланге, обыграл соперника и собирался сделать навес, однако тут вмешался защитник Брайтона, который толкнул Орье. В результате ивуарский футболист пробил по воротам и отправил мяч в дальнюю девятку.

Перед приземлением мяча в воротах соперника боковой арбитр сигнализировал о фоле, однако главный судья Роберт Мэдли принял решение в пользу атакующей команды, что завершилось успехом для Тоттенхэма.

Напомним, что в матче Кубка лиги Франции форвард Монако Радамель Фалькао забил шикарный гол, который никто не ожидал.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
гость  (аноним)  14.12.2017, 13:05
Оценка:  0
гость
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 5 матчей и 5 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Сайт - 1einsider.com
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь