Неожиданный прорыв Гюндогана с центра поля, который позволил Ман Сити открыть счет

Полузащитник Манчестер Сити Илкай Гюндоган проявил свое мастерство и помог команде распечатать ворота соперника.

Манчестер Сити одержал победу по результатам серии пенальти в матче Кубка английской лиги против Лестера. В основное время команды сыграли со счетом 1:1.

Смотри также: Отличный проход албанца через все поле, после которого он отправил мяч в сетку

На 26-й минуте матча немецкий полузащитник “горожан“ Илкай Гюндоган подхватил мяч в центре поля, пробежал с ним до штрафной зоны соперника и отдал пас Бернарду Силве, который сумел положить мяч в сетку.

Напомним, что в этом матче украинский полузащитник Александр Зинченко отыграл все 120 минут за Манчестер Сити.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.