Переключиться на мобильную версию

Первый за 255 дней гол Ибрагимовича, который не спас МЮ от поражения

Великий Златан Ибрагимович впервые за 255 дней положил мяч в сетку, но это не помогло его команде пройти в 1/2 Кубка английской лиги.

Манчестер Юнайтед в гостях потерпел поражение от Бристоль Сити в матче 1/4 Кубка английской лиги. Первый мяч в сетку отправили хозяева поля на 51-й минуте встречи, однако спустя всего семь минут великий швед Златан Ибрагимович сравнял счет великолепным ударом со штрафного.

Смотри также: Неожиданный прорыв Гюндогана с центра поля, который позволил Ман Сити открыть счет

Ибрагимович отправил мяч во вратарский угол, чем расстроил голкипера Бристоля Люка Стила. Это был первый гол шведского футболиста за 255 дней, однако спасти “красных дьяволов“ от поражения он не смог. На 93-й минуте матча Кори Смит забил в ворота МЮ и вырвал победу.

Напомним, что для наставника Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью это поражение стало вторым в Англии от команды из низшего дивизиона. А тренер Челси Антонио Конте сказал, что именно такие сюрпризы делают английский футбол неповторимым.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь