Переключиться на мобильную версию

Феноменальный двойной рикошет, которым Челси отправил мяч в свои ворота

Автогол Челси помог Арсеналу сравнять счет в матче Кубка английской лиги.

В полуфинальном матче Кубка английской лиги Челси уже на 7-й минуте забил в ворота Арсенала, однако спустя всего лишь 5 минут футболисты “синих“ помогли сопернику сравнять счет.

Смотри также: Эпичный удар форварда Челси, которым он отправил мяч мимо ворот с выхода один на один

После подачи углового защитник Арсенала Начо Монреаль пробил по воротам, но мяч не сразу попал в сетку. Вначале мяч угодил в голову защитника Челси Маркоса Алонсо, отскочил от нее и попал в лоб второго защитника “синих“ Антонио Рюдигера, после чего залетел в ворота.

Двойной рикошет лучше всего виден с этого ракурса. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Арсенала. Теперь “канониры“ встретятся с Манчестер Сити в финале Кубка английской лиги.

Ранее сообщалось, брат юного вратаря Милана Джанлуиджи Доннаруммы забил в ворота “россонери“ автогол, который отменили из-за офсайда.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber. 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
    01.02.2018, 19:37
Оценка:  0
Даем договорные матчи и прогнозы на футбол с высоким процентом прохода. Открытая статистика, индивидуальный подход , акции и скидки - 1einsider.com
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь