Ман Сити сенсационно выбыл из борьбы за Кубок Англии

Команда из третьего дивизиона неожиданно выбила Манчестер Сити из борьбы за трофей.
Уиган выбил Ман Сити из Кубка Англии

Уиган, который выступает в третьем дивизионе чемпионата Англии, на своем поле обыграл Манчестер Сити со счетом 1:0 в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Читай также: Экс-игрок Ливерпуля считает, что ни Реал, ни Ман Сити не смогут выиграть ЛЧ

В конце первого тайма прям перед перерывом полузащитник “горожан“ Фабиан Делф получил прямую красную карточку и весь второй тайм Манчестер Сити провел вдесятером.

Единственный мяч в матче был забит на 79-й минуте нападающим Уиллом Григгом. Таким образом, “горожане“ выбывают из борьбы за Кубок Англии.

Читай также: Зинченко стал звездой рекламного ролика известного бренда

Отметим, что украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел этот матч в запасе.

Всего в истории Кубка Англии Уиган в третий раз обыграл Манчестер Сити. Первая победа была в финале турнира в 2013 году, а вторая - в четвертьфинале в 2014 году.

Сообщалось, что наставник Уигана перед матчем с Манчестер Сити считал, что для победы ему нужно 14 футболистов на поле.

Напомним, что по итогам января главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не стал лучшим тренером АПЛ.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.